|
1869158 |
ВЕСЕЛЬЕ Балетная студия Мотылек
ВЕСЕЛЬЕ Балетная студия Мотылек
На занятиях прорабатываются все мышцы тела, улучшается осанка, развивается гибкость, появляется грация и легкость. Этот вид фитнеса подойдет для любого возраста и уровня физической подготовки. Танцевальная студия "Мотылек"
|
вторник/ четверг, понедельник/среда |
2-7 |
15.08.2023-31.05.2024 |
город Москва, улица Недорубова, дом 4 |
4000 |
Матковская Ульяна Викторовна |
|
1869184 |
ВЕСЕЛЬЕ Вокальный кружок "Соловушки"
ВЕСЕЛЬЕ Вокальный кружок "Соловушки"
Пение - один из любимых детьми видов музыкальной деятельности. Выразительное исполнение песен помогает наиболее ярко и углублённо переживать их содержание, вызывает эстетическое отношение к окружающей действительности.
|
пн/ср |
4-7 |
15.08.2023-31.05.2024 |
город Москва, улица Недорубова, дом 4 |
4000 |
Комиссарова Людмила Александровна |
|
1865373 |
ВЕСЕЛЬЕ Английский язык
ВЕСЕЛЬЕ Английский язык
Ознакомительная программа по английскому языку, направленная на развитие первичных лингвистических способностей дошкольников
|
понед/ среда |
4-7 |
15.08.2023-31.05.2024 |
город Москва, улица Недорубова, дом 4 |
4000 |
Шестернина Юлия Сергеевна |
На данный кружок сейчас нет мест
|
1872306 |
ПРОСТРАНСТВО Киокусинкай карате, ШСК
ПРОСТРАНСТВО Киокусинкай карате, ШСК
Осуществление физкультурно-оздоровительной работы, направленной на разностороннюю физическую подготовку и развитие физических качеств, влияющих на результативность спортивных показателей по виду спорта киокусинкай.
|
вторник/ четверг/ воскресенье |
6-17 |
15.08.2023-31.05.2024 |
город Москва, улица Льва Яшина, дом 3 |
5000 |
Рожков В.Д. |
|
|
ПРОСТРАНСТВО ВОЛЕЙБОЛ (Взрослые) 1 раз в неделю
ПРОСТРАНСТВО ВОЛЕЙБОЛ (Взрослые) 1 раз в неделю
Волейбол для взрослых
|
среда 20-00 |
18-50 |
04.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
3000 |
Темляков М.В. |
На данный кружок сейчас нет мест
|
|
ПРОСТРАНСТВО Футбол
ПРОСТРАНСТВО Футбол
Разучивание, закрепление и совершенствование техники игры в футбол.
|
Вторник, четверг |
6-15 |
04.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
5000 |
Голышев Николай Николаевич |
|
|
ВРЕМЯ Класс группа 2Б (Ашряфетдинова А.С.)
ВРЕМЯ Класс группа 2Б (Ашряфетдинова А.С.)
ВРЕМЯ Класс группа 2Б (Ашряфетдинова А.С.)Класс группа 2Б (Ашряфетдинова А.С.)
|
понед., вт., среда, четв. |
7-9 |
04.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул. 2-ая Вольская, д.7, корпус 2 |
4800 |
Ашряфетдинова Алсу Саяровна |
|
|
ВРЕМЯ Самбо (Гусев Никита Андреевич)
ВРЕМЯ Самбо (Гусев Никита Андреевич)
САМБО («самозащита без оружия») - стройная система самозащиты и борьбы, единоборство, которое включает в себя как спортивный, так, и боевой разделы. Среди многих видов боевых единоборств, практикуемых народами мира, самбо занимает особое место.
|
Понедельник, среда, пятница |
4-18 |
04.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул. 2-ая Вольская, д.7, корпус 2 |
5000 |
Гусев Никита Андреевич |
|
|
ВРЕМЯ Футбол (Рогожин Алексей Александрович )
ВРЕМЯ Футбол (Рогожин Алексей Александрович )
Футбол - одна из самых популярных командных игр. Секция футбола в рамках школьного спортивного клуба, разучивание, закрепление и совершенствование техники игры в футбол.
|
вторник, четверг |
6-15 |
04.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул. 2-ая Вольская, д.7, корпус 2 |
4500 |
Рогожин Алексей Александрович |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Флорбол (Ершов Никита Олегович)
ПРОСТРАНСТВО Флорбол (Ершов Никита Олегович)
Флорбо́л — командный вид спорта из семейства разновидностей хоккея с мячом. Играется в закрытых помещениях на твёрдом ровном полу пластиковым мячом, удары по которому наносятся специальной клюшкой. Цель игры: забить мяч в ворота соперника.
|
Понедельник, среда |
6-15 |
04.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4000 |
Ершов Никита Олегович |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Самбо (Петрухин Артем Александрович)
ПРОСТРАНСТВО Самбо (Петрухин Артем Александрович)
САМБО («самозащита без оружия») - стройная система самозащиты и борьбы, единоборство, которое включает в себя как спортивный, так, и боевой разделы. Среди многих видов боевых единоборств, практикуемых народами мира, самбо занимает особое место.
|
Понедельник, среда, пятница |
6-18 |
04.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Петрухин Артем Александрович |
|
|
РАДОСТЬ ОФП с элементами самбо (Земский И.)
РАДОСТЬ ОФП с элементами самбо (Земский И.)
САМБО («самозащита без оружия») - стройная система самозащиты и борьбы, единоборство, которое включает в себя как спортивный, так, и боевой разделы. Среди многих видов боевых единоборств, практикуемых народами мира, самбо занимает особое место.
|
Вторник, четверг |
3-7 |
04.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул. 2-ая Вольская, д.5, корпус 3 |
4000 |
Земский И. |
|
1875873 |
КРАСОТА Кинезиологическая гимнастика
КРАСОТА Кинезиологическая гимнастика
КРАСОТА Кинезиологическая гимнастика - уникальная гимнастика для дошкольников.
|
Понедельник, среда |
3-7 |
04.09.2023-31.05.2024 |
город Москва, улица Вертолётчиков, дом 2Б |
4000 |
Илюшина Ирина Игоревна |
|
1875094 |
КРАСОТА Палитра красоты
КРАСОТА Палитра красоты
КРАСОТА Палитра красоты
Для самых маленьких рисование - это прежде всего развитие многих важнейших способностей: координация движения "рука-глаз", сенсорики, мелкой моторики, воображения и фантазии.
|
Понедельник, среда |
3-7 |
04.09.2023-31.05.2024 |
город Москва, улица Вертолётчиков, дом 2Б |
4000 |
Большакова Наталья Алексеевна |
|
1875860 |
КРАСОТА ОФП с элементами самбо (ДОШКОЛЬНИКИ)
КРАСОТА ОФП с элементами самбо (ДОШКОЛЬНИКИ)
КРАСОТА ОФП с элементами самбо (ДОШКОЛЬНИКИ)
|
Понедельник, среда |
3-7 |
04.09.2023-31.05.2024 |
город Москва, улица Вертолётчиков, дом 2Б |
4000 |
Кривоплясов Максим Владимирович |
|
|
СЧАСТЬЕ ОФП с элементами самбо(Гусев Никита Андреевич)
СЧАСТЬЕ ОФП с элементами самбо(Гусев Никита Андреевич)
САМБО («самозащита без оружия») - стройная система самозащиты и борьбы, единоборство, которое включает в себя как спортивный, так, и боевой разделы. Среди многих видов боевых единоборств, практикуемых народами мира, самбо занимает особое место.
|
Вторник, четверг |
3-7 |
04.09.2023-31.05.2024 |
улица Ухтомского Ополчения, дом 6А |
4000 |
Гусев Никита Андреевич |
|
1869024 |
ВЕСЕЛЬЕ Футбол ДОШКОЛЬНИКИ
ВЕСЕЛЬЕ Футбол ДОШКОЛЬНИКИ
ВЕСЕЛЬЕ Футбол ДОШКОЛЬНИКИ
|
среда |
3-7 |
04.09.2023-31.05.2024 |
город Москва, улица Недорубова, дом 4 |
2000 |
Рогожин А.А. |
|
1869044 |
ВЕСЕЛЬЕ ОФП с элементами самбо ДОШКОЛЬНИКИ
ВЕСЕЛЬЕ ОФП с элементами самбо ДОШКОЛЬНИКИ
ВЕСЕЛЬЕ ОФП с элементами самбо ДОШКОЛЬНИКИ
|
вторник, пятница |
3-7 |
04.09.2023-31.05.2024 |
город Москва, улица Недорубова, дом 4 |
4000 |
Кривоплясов Максим Владимирович |
|
1869166 |
ВЕСЕЛЬЕ Чудо-карандаш
ВЕСЕЛЬЕ Чудо-карандаш
ВЕСЕЛЬЕ Чудо-карандаш
|
пн.,ср./ вт., чт. |
2-7 |
04.09.2023-31.05.2024 |
город Москва, улица Недорубова, дом 4 |
4000 |
Кудрина Татьяна Геннадьевна |
|
|
ВРЕМЯ Я и Школа (Пустыгина Анастасия Олеговна) занятия с психологом
ВРЕМЯ Я и Школа (Пустыгина Анастасия Олеговна) занятия с психологом
Работа психолога – это кропотливая и вдумчивая работа, которая требует решения большого количества задач. Педагог-психолог умеет работать с детьми и оказывает помощь каждому ребенку.
|
Индивидуально |
6-16 |
04.09.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
6000 |
Пустыгина Анастасия Олеговна |
|
|
ВРЕМЯ Хочу все знать (Кирьянова Анна Алексеевна)
ВРЕМЯ Хочу все знать (Кирьянова Анна Алексеевна)
Отработка и выполнение домашних заданий, а так же изучение нового интересного материала - важная часть в обучении подростающего поколения.
|
Понедельник, вторник, среда, четверг |
7-9 |
04.09.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
5500 |
Кирьянова Анна Алексеевна |
|
|
ВРЕМЯ Хочу все знать (Фасхутдинова Дарья Николаевна)
ВРЕМЯ Хочу все знать (Фасхутдинова Дарья Николаевна)
Отработка и выполнение домашних заданий, а так же изучение нового интересного материала - важная часть в обучении подростающего поколения.
|
Понедельник, вторник, среда, четверг |
7-9 |
04.09.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
5000 |
Фасхутдинова Дарья Николаевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО "Я и Школа" занятия с психологом
ПРОСТРАНСТВО "Я и Школа" занятия с психологом
ПРОСТРАНСТВО "Я и Школа" занятия с психологом
|
индив. |
6-15 |
04.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Алеева Марина Владимировна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Body Ballet
ПРОСТРАНСТВО Body Ballet
ПРОСТРАНСТВО Body Ballet
|
втор., четв. |
6-15 |
04.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4500 |
Оствальд Азена - Лилия Александровна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Волшебный микрофон (базовый)
ПРОСТРАНСТВО Волшебный микрофон (базовый)
ПРОСТРАНСТВО Волшебный микрофон (базовый)
|
втор., четв. |
6-15 |
04.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4500 |
Букас Ксения Сергеевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Волшебный микрофон (продвинутый)
ПРОСТРАНСТВО Волшебный микрофон (продвинутый)
ПРОСТРАНСТВО Волшебный микрофон (продвинутый)
|
втор., четв. |
6-15 |
04.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
5000 |
Букас Ксения Сергеевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Золотой камертон - сольфеджио и музицирование
ПРОСТРАНСТВО Золотой камертон - сольфеджио и музицирование
ПРОСТРАНСТВО Золотой камертон - сольфеджио и музицирование
|
понед., четв. |
6-15 |
04.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4000 |
Коваль Ольга Андреевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс - группа 3Ю (Голохматова Н.А.)
ПРОСТРАНСТВО Класс - группа 3Ю (Голохматова Н.А.)
ПРОСТРАНСТВО Класс - группа 3Ю (Голохматова Н.А.)
|
понед.-пятн. |
8-10 |
04.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Голохматова Наталья Александровна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс группа 2П (Бовырина Н.Г.)
ПРОСТРАНСТВО Класс группа 2П (Бовырина Н.Г.)
ПРОСТРАНСТВО Класс группа 2П (Бовырина Н.Г.)
|
понед.-пятн. |
7-9 |
04.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Бовырина Наталья Геннадьевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс- группа 3И (Рогачева М.В.)
ПРОСТРАНСТВО Класс- группа 3И (Рогачева М.В.)
ПРОСТРАНСТВО Класс- группа 3И (Рогачева М.В.)
|
понед.-пятн. |
8-10 |
04.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Рогачева Марина Владимировна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс группа 3П (Мясникова Н.Е.)
ПРОСТРАНСТВО Класс группа 3П (Мясникова Н.Е.)
ПРОСТРАНСТВО Класс группа 3П (Мясникова Н.Е.)
|
понед.-пятн. |
8-10 |
04.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Мясникова Наталья Евгеньевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2 О (Березникова С.В.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2 О (Березникова С.В.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2 О (Березникова С.В.)
|
понед.-пятн. |
7-9 |
04.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Березникова Светлана Владимировна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2Т (Гончарова О.К.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2Т (Гончарова О.К.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2Т (Гончарова О.К.)
|
понед.-пятн. |
7-9 |
04.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Гончарова Ольга Константиновна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 3Э (Кавыршина С.В.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 3Э (Кавыршина С.В.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 3Э (Кавыршина С.В.)
|
понед.-пятн. |
7-10 |
04.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Кавыршина Светлана Владимировна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Ментальная арифметика
ПРОСТРАНСТВО Ментальная арифметика
ПРОСТРАНСТВО Ментальная арифметика
|
втор., четв. |
6-12 |
04.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4000 |
Голохматова Наталья Александровна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Основы изобразительной грамоты
ПРОСТРАНСТВО Основы изобразительной грамоты
ПРОСТРАНСТВО Основы изобразительной грамоты
|
уточняется |
6-14 |
04.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4500 |
Равинская Валерия Борисовна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Основы рукопашного боя и самообороны
ПРОСТРАНСТВО Основы рукопашного боя и самообороны
ПРОСТРАНСТВО Основы рукопашного боя и самообороны
|
понед., среда |
7-15 |
04.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4500 |
Кривоплясов Максим Владимирович |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Самбо (Гусев Н.А.)
ПРОСТРАНСТВО Самбо (Гусев Н.А.)
ПРОСТРАНСТВО Самбо (Магдич Е.А.)
|
втор., четв., субб. |
6-16 |
04.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Гусев Никита Андреевич |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Самбо взрослые
ПРОСТРАНСТВО Самбо взрослые
ПРОСТРАНСТВО Самбо взрослые
|
понед., среда., пятн. |
18-50 |
04.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Петрухин Артём Александровича |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Современная хореография (хип-хоп)
ПРОСТРАНСТВО Современная хореография (хип-хоп)
ПРОСТРАНСТВО Современная хореография (хип-хоп)
|
понед., среда |
6-14 |
04.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4500 |
Бутурлина Марина Сергеевна |
|
1875195 |
Энергия Театральная студия Энергия
Энергия Театральная студия Энергия
Театр – исполнительское искусство и совместная форма изобразительного искусства с участием живых исполнителей, чтобы представить опыт реального или воображаемого события (например, истории) через игру, пение и/или танцы перед живой аудиторией в определенном месте.
|
Пн., ср. |
10-17 |
18.09.2023-31.05.2024 |
улица Вертолётчиков, дом 2В |
4500 |
Сисков Юрий Дмитриевич |
|
1875188 |
ЭНЕРГИЯ Самбо, ШСК
ЭНЕРГИЯ Самбо, ШСК
САМБО («самозащита без оружия») - стройная система самозащиты и борьбы, единоборство, которое включает в себя как спортивный, так, и боевой разделы. Среди многих видов боевых единоборств, практикуемых народами мира, самбо занимает особое место.
|
Вт., чт., суб. |
6-17 |
18.09.2023-31.05.2024 |
улица Вертолётчиков, дом 2В |
6000 |
Кривоплясов Максим Владимирович |
|
1875165 |
КРАСОТА Театр Красоты
КРАСОТА Театр Красоты
Театральная студия "Театр Красоты
|
вт., пт. |
2-7 |
18.09.2023-31.05.2024 |
улица Вертолётчиков, дом 2Б |
4000 |
Кудакаева Гульшат Хамзеевна |
|
1875865 |
КРАСОТА Мини- футбол
КРАСОТА Мини- футбол
Разучивание, закрепление и совершенствование техники игры в футбол.
|
Вт., чт. |
3-7 |
18.09.2023-31.05.2024 |
улица Вертолётчиков, дом 2Б |
4000 |
Филиппов Георгий Юрьевич |
|
1875113 |
КРАСОТА Танцевальные группы "Ритм"
КРАСОТА Танцевальные группы "Ритм"
На занятиях прорабатываются все мышцы тела, улучшается осанка, развивается гибкость, появляется грация и легкость. Этот вид занятия подойдет для любого возраста и уровня физической подготовки.
|
понед/среда |
3-7 |
18.09.2023-31.05.2024 |
улица Вертолётчиков, дом 2Б |
4000 |
Поркуянов Дмитрий Сергеевич |
|
1874690 |
КРАСОТА Английский для дошкольников
КРАСОТА Английский для дошкольников
Ознакомительная игровая программа по английскому языку, направленная на развитие первичных лингвистических способностей дошкольников
|
Пн., ср. |
3-7 |
18.09.2023-31.05.2024 |
улица Вертолётчиков, дом 2Б |
4000 |
Филиппов Георгий Юрьевич |
|
1872245 |
ПРОСТРАНСТВО Тренажерный зал
ПРОСТРАНСТВО Тренажерный зал
ПРОСТРАНСТВО Тренажерный зал
|
уточняется |
7-18 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
5000 |
Черевичная Галина Владимировна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Тренажерный зал ВЗРОСЛЫЕ
ПРОСТРАНСТВО Тренажерный зал ВЗРОСЛЫЕ
ПРОСТРАНСТВО Тренажерный зал ВЗРОСЛЫЕ
|
уточняется |
18-50 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
5000 |
Черевичная Галина Владимировна |
|
1874166 |
ПРОСТРАНСТВО Живопись и рисование
ПРОСТРАНСТВО Живопись и рисование
Развитие абстрактного мышления, творческих способностей, эстетического вкуса. Изучение основ академического рисунка и живописи, композиции. Рисунок карандашом, углем, сангиной, тушью. Изучение живописи: масляная живопись на холсте, пастельная живопись, живопись акварелью, гуашью.
|
Понедельник-среда 17-00, вторник-четверг 17-30 |
6-14 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4500 |
Кудрина Татьяна Геннадьевна |
|
|
СЧАСТЬЕ Английский для дошкольников
СЧАСТЬЕ Английский для дошкольников
Ознакомительная программа по английскому языку, направленная на развитие первичных лингвистических способностей дошкольников
|
понед/ среда |
3-7 |
18.09.2023-31.05.2024 |
улица Ухтомского Ополчения, дом 6А |
4000 |
Бияханова Диана Константиновна |
|
|
Счастье "СТЭГ"
Счастье "СТЭГ"
СТЭГ
|
пн., ср. |
3-7 |
18.09.2023-31.05.2024 |
улица Ухтомского Ополчения, дом 6А |
4000 |
Лиситченко Людмила Викторовна |
|
|
Веселье Будущий первоклассник
Веселье Будущий первоклассник
Подготовка к школе
|
понедельник/среда |
5-7 |
18.09.2023-31.05.2024 |
Москва, ул. Недорубова, 4 |
5000 |
Шатрыкина А. |
|
|
ВЕСЕЛЬЕ Ступеньки грамоты 1
ВЕСЕЛЬЕ Ступеньки грамоты 1
Подготовка к школе
|
понедельник/среда |
5-8 |
18.09.2023-31.05.2024 |
Москва, ул. Недорубова, 4 |
5000 |
Штрафметова М.Ю. |
|
|
ВЕСЕЛЬЕ Ступеньки грамоты 2
ВЕСЕЛЬЕ Ступеньки грамоты 2
Ступеньки грамоты
|
вторник/четверг |
4-7 |
18.09.2023-31.05.2024 |
Москва, ул. Недорубова, 4 |
5000 |
Штрафметова М.Ю. |
|
|
ВЕСЕЛЬЕ Ступеньки грамоты 3
ВЕСЕЛЬЕ Ступеньки грамоты 3
Подготовка к школе
|
понедельник/среда |
5-7 |
18.09.2023-31.05.2024 |
Москва, ул. Недорубова, 4 |
5000 |
Субботина О.В. |
|
|
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ English class group 5 (Выговская И.С.)
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ English class group 5 (Выговская И.С.)
ПРОСТРАНСТВО English class group 5 (Мустафаева Нигяр Махмудовна)
|
понед., чт |
10-12 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4500 |
Выговская И.С. |
|
|
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Эффективный английский для 1-х классов
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Эффективный английский для 1-х классов
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Эффективный английский для 1-х классов
|
вторник, четверг |
6-8 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4500 |
Советова Ольга Борисовна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Cambridge English 2 класс (Кравченко М.В.)
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Cambridge English 2 класс (Кравченко М.В.)
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Cambridge English 2 класс (Кравченко М.В.)
|
вторник, пятница |
7-9 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4500 |
Кравченко Максим Викторович |
|
|
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Cambridge English 3 классы (Медведев К.А.)
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Cambridge English 3 классы (Медведев К.А.)
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Cambridge English 3 классы (Медведев К.А.)
|
вторник/ четверг |
8-10 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4500 |
Медведев Кирилл Анатольевич |
|
|
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Cambridge English 5 классы (Айрапетян Л.С.)
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Cambridge English 5 классы (Айрапетян Л.С.)
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Cambridge English 5 классы (Айрапетян Л.С.)
|
четверг/пятница |
9-12 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4500 |
Айрапетян Лилия Саркисовна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Cambridge English 6 класс (Королькова Е.Ю.)
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Cambridge English 6 класс (Королькова Е.Ю.)
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Cambridge English 6 класс (Королькова Е.Ю.)
|
вторник/ четверг |
10-13 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4500 |
Королькова Евгения Юрьевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Cambridge English 7 класс (Королькова Е.Ю.)
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Cambridge English 7 класс (Королькова Е.Ю.)
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Cambridge English 7 класс (Королькова Е.Ю.)
|
вторник/ четверг |
12-14 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4500 |
Королькова Евгения Юрьевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Happy Friends - 6 класс (Мурадян Л.Р.)
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Happy Friends - 6 класс (Мурадян Л.Р.)
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Happy Friends - 6 класс
|
вторник/ четверг |
11-13 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4500 |
Мурадян Лиана Робертовна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Happy Friends 4 класс (Мурадян Л.Р.)
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Happy Friends 4 класс (Мурадян Л.Р.)
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Happy Friends 4 класс
|
вторник/ четверг |
9-11 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4500 |
Мурадян Лиана Робертовна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Happy Friends starter - 2 класс (Мурадян Л.Р.)
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Happy Friends starter - 2 класс (Мурадян Л.Р.)
ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИЯ Happy Friends starter - 2 класс
|
вторник/ четверг |
7-9 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4500 |
Мурадян Лиана Робертовна |
|
1872051 |
ПРОСТРАНСТВО "Пчёлка выходного дня "- подготовка к школе
ПРОСТРАНСТВО "Пчёлка выходного дня "- подготовка к школе
Подготовка детей к школе - задача комплексная, многогранная, охватывающая все сферы жизни ребенка. Главная цель подготовки – адаптация и социализация, выравнивание стартовых возможностей будущих школьников, чтобы у них не возникало стрессов, комплексов.
|
суббота 10-12 |
5-7 |
16.09.2023-31.05.2024 |
ул Льва Яшина, дом 3 |
4500 |
Бовырина Н.Г., Кацнельсон А.Ю. |
|
|
ЭНЕРГИЯ “Успешный абитуриент”
ЭНЕРГИЯ “Успешный абитуриент”
ЭНЕРГИЯ “Успешный абитуриент” Математика для продвинутого уровня.
|
Среда, 14.30 - 16.00 |
13-15 |
18.09.2023-31.05.2024 |
ул. Вертолетчиков 2 В |
6000 |
Конецпольская Юлия Яковлевна |
|
|
СЧАСТЬЕ "Пчелка"
СЧАСТЬЕ "Пчелка"
Подготовка к школе
|
пн., ср. |
5-8 |
18.09.2023-31.05.2024 |
улица Ухтомского Ополчения, дом 6А |
5000 |
Баландина Надежда Васильевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс- группа 2Л (Афанасьева О.В.)
ПРОСТРАНСТВО Класс- группа 2Л (Афанасьева О.В.)
ПРОСТРАНСТВО Класс- группа 2Ч (Афанасьева О.В.)
|
Понедельник - пятница |
7-9 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Афанасьева Ольга Валерьевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2Р (Багрова В.В.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2Р (Багрова В.В.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2Р (Багрова В.В.)
|
Понедельник - пятница |
7-9 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Багрова Виктория Вячеславовна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Я и школа занятия с психологом
ПРОСТРАНСТВО Я и школа занятия с психологом
ПРОСТРАНСТВО Я и Школа
|
индивидуально |
6-15 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Байчурина Диана Вячеславовна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2И (Грачева А.В.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2И (Грачева А.В.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2И (Грачева А.В.)
|
Понедельник - пятница |
7-9 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Грачева Анастасия Владимировна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2Я (Григорьева В.И.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2Я (Григорьева В.И.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2Я (Григорьева В.И.)
|
Понедельник - пятница |
7-9 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Григорьева Виктория Игоревна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Музыкальный театр
ПРОСТРАНСТВО Музыкальный театр
ПРОСТРАНСТВО Музыкальный театр
|
Понедельник - среда |
6-10 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4500 |
Денисенко Людмила Николаевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс группа 1Э (Добрынина А.С.)
ПРОСТРАНСТВО Класс группа 1Э (Добрынина А.С.)
ПРОСТРАНСТВО Класс группа 1Э (Добрынина А.С.)
|
Понедельник - пятница |
6-8 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Добрынина Александра Сергеевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Красивая осанка
ПРОСТРАНСТВО Красивая осанка
ПРОСТРАНСТВО Красивая осанка
|
понед, среда |
6-11 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4000 |
Загоровская Александра Олеговна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Сам себе режиссёр
ПРОСТРАНСТВО Сам себе режиссёр
ПРОСТРАНСТВО Сам себе режиссёр
|
Среда 14:30-15:10 |
8-10 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
2500 |
Захарова Ирина Викторовна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Школа журналистики
ПРОСТРАНСТВО Школа журналистики
ПРОСТРАНСТВО Школа журналистики
|
Среда 15:30-17:10 |
10-15 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
3500 |
Захарова Ирина Викторовна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2С (Зверева А.С.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2С (Зверева А.С.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2С (Зверева А.С.)
|
Понедельник - пятница |
7-9 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Зверева Анна Сергеевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2Н (Инчикова В.В.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2Н (Инчикова В.В.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2Н (Инчикова В.В.)
|
Понедельник - пятница |
7-9 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Инчикова Вера Владимировна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 1М (Кобыляцкая Т.Н.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 1М (Кобыляцкая Т.Н.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 1М (Кобыляцкая Т.Н.)
|
Понедельник - пятница |
6-8 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Кобыляцкая Татьяна Николаевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 1С (Комар Г.А.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 1С (Комар Г.А.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 1С (Комар Г.А.)
|
Понедельник - пятница |
6-8 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Комар Галина Александровна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 4 классы (Кривошеева Е.В.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 4 классы (Кривошеева Е.В.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 4 классы (Кривошеева Е.В.)
|
Понедельник - пятница |
9-11 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Кривошеева Елена Владимировна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 3М и 3К (Кучерявых Н.М., Андрущенко Е.Г.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 3М и 3К (Кучерявых Н.М., Андрущенко Е.Г.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2М и 2К (Кучерявых Н.М., Андрущенко Е.Г.)
|
Понедельник - пятница |
8-10 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Кучерявых Наталья Михайловна, Андрущенко Елена Геннадьевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 3Л (Лушавина И.Н.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 3Л (Лушавина И.Н.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 3Л (Лушавина И.Н.)
|
Понедельник - четверг |
8-10 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4800 |
Лушавина Ирина Николаевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 1У (Марченко А.Г.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 1У (Марченко А.Г.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 1У (Марченко А.Г.)
|
Понедельник - пятница |
6-8 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Марченко Анна Геннадьевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2Ю (Надюк М.А.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2Ю (Надюк М.А.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2Ю (Надюк М.А.)
|
Понедельник - пятница |
7-9 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Надюк Маргарита Александровна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Пчелка АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ПРОСТРАНСТВО Пчелка АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ПРОСТРАНСТВО Пчелка АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
|
суббота |
5-7 |
16.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
3000 |
Никишина Юлия Владимировна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 3У (Полежаева Н.В.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 3У (Полежаева Н.В.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 3У (Полежаева Н.В.)
|
Понедельник - пятница |
7-10 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Полежаева Наталья Владимировна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Клуб авторской "Вектор"
ПРОСТРАНСТВО Клуб авторской "Вектор"
ПРОСТРАНСТВО Клуб авторской "Вектор"
|
Понедельник/среда |
6-17 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4500 |
Санарова Елена Сергеевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2Л (Сковпень И.С.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2Л (Сковпень И.С.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2Л (Сковпень И.С.)
|
Понедельник - пятница |
7-9 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Сковпень Ирина Сергеевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 1Р (Сухова О.В.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 1Р (Сухова О.В.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 1Р (Сухова О.В.)
|
Понедельник - пятница |
6-8 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Сухова Ольга Валентиновна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 1Л (Сенатова К.Д.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 1Л (Сенатова К.Д.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 1Л (Сенатова К.Д.)
|
Понедельник - пятница |
6-8 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Сенатова К.Д |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2М (Ведищева Е.Г.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2М (Ведищева Е.Г.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2М (Ведищева Е.Г.)
|
Понедельник - пятница |
7-9 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Ведищева Елена Геннадиевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2К (Докшорова К.А.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2К (Докшорова К.А.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 2К (Докшорова К.А.)
|
Понедельник - пятница |
7-9 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Докшорова Карина Амировна. |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 3С (Урих П.С.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 3С (Урих П.С.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 3С (Урих П.С.)
|
Понедельник - пятница |
8-10 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Урих Полина Сергеевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Йога с элементами английского
ПРОСТРАНСТВО Йога с элементами английского
ПРОСТРАНСТВО Йога с элементами английского
|
пятница |
6-11 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
3000 |
Филиппов Георгий Юрьевич |
|
|
ВЕСЕЛЬЕ УвлеЧтение
ВЕСЕЛЬЕ УвлеЧтение
Скорочтение
|
вт. / чт |
5-8 |
18.09.2023-31.05.2024 |
Москва, ул. Недорубова, 4 |
4000 |
Калюжная Анна Евгеньевна |
|
1958243 |
ПРОСТРАНСТВО Художественная гимнастика "Пространство грации"
ПРОСТРАНСТВО Художественная гимнастика "Пространство грации"
Художественная гимнастика – это один из самых зрелищных, а также сложных олимпийских видов спорта. Великолепная растяжка, гибкость связок и подвижность суставов, хорошая осанка, координация и точность движений — это основные вещи, которые обеспечивает гимнастика в физическом плане. Неотъемлемыми частями гимнастики также являются развитие артистизма, чувства ритма, самообладания, дисциплины, силы воли.
|
понед., среда, пятн. |
4-12 |
18.09.2023-31.05.2024 |
ул Льва Яшина, дом 3 |
5000 |
Фурман Милена Игоревна |
|
1875067 |
КРАСОТА Читаем сами
КРАСОТА Читаем сами
"Читаем сами" -это прежде всего скоромышление. это навык, с помощью которого ребенок быстро читает и воспринимает информацию из текста
|
Вт., чт. |
3-6 |
18.09.2023-31.05.2024 |
улица Вертолётчиков, дом 2Б |
4000 |
Илюшина Ирина Игоревна |
|
1874725 |
КРАСОТА Подготовка к школе "ВсеЗНАЙКА"
КРАСОТА Подготовка к школе "ВсеЗНАЙКА"
Успешная адаптация детей дошкольного возраста к новым образовательным условиям и создание условий комфортного перехода с одной образовательной ступени на другую. Подготовка к школе "ВсеЗНАЙКА"
|
Уточняется в процессе зачисления |
5-7 |
18.09.2023-31.05.2024 |
улица Вертолётчиков, дом 2Б |
5000 |
Тирабян Лиана Юрьевна |
|
1874990 |
КРАСОТА Занятия с психологом "Мозаика"
КРАСОТА Занятия с психологом "Мозаика"
В программу кружка входит: - песочная терапия - развитие речи - сенсорное развитие( игры с водой, крупами, камнями, природным материалом и др.) - развитие логики, мышления, памяти внимания. Занятия способствуют снятию эмоционально- нервного напряжения, связанного с адаптацией, снижению возрастных кризисных проявлений.
|
Вт., чт. |
2-4 |
18.09.2023-31.05.2024 |
улица Вертолётчиков, дом 2Б |
4000 |
Челпанова Лилия Викторовна |
|
|
ВЕСЕЛЬЕ Говорим Правильно 3 раза
ВЕСЕЛЬЕ Говорим Правильно 3 раза
Логопед
|
уточн. |
4-8 |
18.09.2023-31.05.2024 |
Москва, ул. Недорубова, 4 |
18000 |
Барциховская Надежда Александровна |
|
|
ВРЕМЯ Успешный абитуриент. Русский язык. (Бураковская Нина Владимировна)
ВРЕМЯ Успешный абитуриент. Русский язык. (Бураковская Нина Владимировна)
ВРЕМЯ Успешный абитуриент. Русский язык. (Бураковская Нина Владимировна)
|
Понедельник |
13-17 |
18.09.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
6000 |
Бураковская Нина Владимировна |
|
|
ВРЕМЯ Класс-группа (Емельянова Ирина Николаевна)
ВРЕМЯ Класс-группа (Емельянова Ирина Николаевна)
ВРЕМЯ Класс-группа (Емельянова Ирина Николаевна)
|
Понедельник-четверг |
6-8 |
18.09.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
4800 |
Емельянова Ирина Николаевна |
|
|
ВРЕМЯ Эрудит (Моржакова Галина Васильевна)
ВРЕМЯ Эрудит (Моржакова Галина Васильевна)
ВРЕМЯ Эрудит (Моржакова Галина Васильевна)
|
Понедельник, среда |
7-9 |
18.09.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
4000 |
Моржакова Галина Васильевна |
|
|
ВРЕМЯ Вокальный ансамбль "Созвездие"(Нестерова Наталья Вячеславовна)
ВРЕМЯ Вокальный ансамбль "Созвездие"(Нестерова Наталья Вячеславовна)
ВРЕМЯ Вокальный ансамбль "Созвездие"(Нестерова Наталья Вячеславовна)
|
Понедельник, среда/ Вторник, четверг. |
8-16 |
18.09.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
6000 |
Нестерова Наталья Вячеславовна |
|
|
ВРЕМЯ Класс-группа (Нирова Светлана Руслановна)
ВРЕМЯ Класс-группа (Нирова Светлана Руслановна)
ВРЕМЯ Класс-группа (Нирова Светлана Руслановна)
|
Понедельник-пятница |
6-8 |
18.09.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
6000 |
Нирова Светлана Руслановна |
|
|
ВРЕМЯ Класс-группа 5 д/нед (Пархоменко Оксана Васильевна)
ВРЕМЯ Класс-группа 5 д/нед (Пархоменко Оксана Васильевна)
ВРЕМЯ Класс-группа 5 д/нед (Пархоменко Оксана Васильевна)
|
Понедельник-пятница |
8-10 |
18.09.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
6000 |
Пархоменко Оксана Васильевна |
|
|
ВРЕМЯ Эрудит (Широкова Олеся Валерьевна)
ВРЕМЯ Эрудит (Широкова Олеся Валерьевна)
ВРЕМЯ Эрудит (Широкова Олеся Валерьевна)
|
Четверг |
8-11 |
18.09.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
4000 |
Широкова Олеся Валерьевна |
|
|
ВРЕМЯ Успешный абитуриент. Математика (Суранова Ольга Борисовна)
ВРЕМЯ Успешный абитуриент. Математика (Суранова Ольга Борисовна)
ВРЕМЯ Успешный абитуриент. Математика (Суранова Ольга Борисовна)
|
Среда |
13-17 |
18.09.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
6000 |
Суранова Ольга Борисовна |
|
|
ВРЕМЯ Успешный абитуриент. Математика (Шефер Герта Оттовна)
ВРЕМЯ Успешный абитуриент. Математика (Шефер Герта Оттовна)
ВРЕМЯ Успешный абитуриент. Математика (Шефер Герта Оттовна)
|
Четверг |
13-17 |
18.09.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
6000 |
Шефер Герта Оттовна |
|
|
РАДОСТЬ Английский для детей (Кацнельсон Ангелина Юрьевна)
РАДОСТЬ Английский для детей (Кацнельсон Ангелина Юрьевна)
РАДОСТЬ Английский для детей (Кацнельсон Ангелина Юрьевна)
|
Вторник, четверг |
3-7 |
18.09.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
4000 |
Кацнельсон Ангелина Юрьевна |
|
|
РАДОСТЬ ИЗО-студия "Семицветик" (Михальченко Кристина Васильевна)
РАДОСТЬ ИЗО-студия "Семицветик" (Михальченко Кристина Васильевна)
РАДОСТЬ ИЗО-студия "Семицветик" (Михальченко Кристина Васильевна)
|
Вторник, пятница |
3-7 |
18.09.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
3500 |
Михальченко Кристина Васильевна |
|
|
РАДОСТЬ Студия ритмической гимнастики "Грация" (Соложеницына Ирина Николаевна)
РАДОСТЬ Студия ритмической гимнастики "Грация" (Соложеницына Ирина Николаевна)
РАДОСТЬ Студия ритмической гимнастики "Грация" (Соложеницына Ирина Николаевна)
|
Понедельник, среда |
3-7 |
18.09.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
3500 |
Соложеницына Ирина Николаевна |
|
|
РАДОСТЬ Мини-футбол (Рогожин Алексей Александрович)
РАДОСТЬ Мини-футбол (Рогожин Алексей Александрович)
РАДОСТЬ Мини-футбол (Рогожин Алексей Александрович)
|
Понедельник, среда |
3-7 |
18.09.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
4000 |
Рогожин Алексей Александрович |
|
|
ВРЕМЯ Рыжий кот (1 раз в неделю)
ВРЕМЯ Рыжий кот (1 раз в неделю)
ВРЕМЯ Рыжий кот (1 раз в неделю)
|
Понедельник, среда |
6-13 |
18.09.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
3000 |
Петрова Таисия Николаевна |
|
|
ВРЕМЯ Рыжий кот (2 раза в неделю)
ВРЕМЯ Рыжий кот (2 раза в неделю)
ВРЕМЯ Рыжий кот
|
Понедельник, среда |
6-13 |
18.09.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
4500 |
Петрова Таисия Николаевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Скетчинг 1 раз в неделю
ПРОСТРАНСТВО Скетчинг 1 раз в неделю
ПРОСТРАНСТВО Скетчинг 1 раз в неделю
|
уточняется |
6-13 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
3000 |
Петрова Таисия Николаевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Скетчинг 2 раза в неделю
ПРОСТРАНСТВО Скетчинг 2 раза в неделю
ПРОСТРАНСТВО Скетчинг 2 раза в неделю
|
вторник, четверг / пятница, суббота |
6-13 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4500 |
Петрова Таисия Николаевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Шахматный клуб
ПРОСТРАНСТВО Шахматный клуб
ПРОСТРАНСТВО Шахматный клуб
|
вторник, четверг |
6-13 |
18.09.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4000 |
Петрова Таисия Николаевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО "Я учусь! Подготовка к школе" занятия с психологом
ПРОСТРАНСТВО "Я учусь! Подготовка к школе" занятия с психологом
ПРОСТРАНСТВО "Я учусь! Подготовка к школе" занятия с психологом
|
суббота |
5-7 |
16.09.2023-31.05.2024 |
ул Льва Яшина, дом 3 |
3500 |
Мезенцева Надежда Владимировна |
|
|
ВЕСЕЛЬЕ Говорим Правильно 1 раз в неделю
ВЕСЕЛЬЕ Говорим Правильно 1 раз в неделю
Логопед
|
пят |
4-8 |
18.09.2023-31.05.2024 |
Москва, ул. Недорубова, 4 |
6000 |
Барциховская Надежда Александровна |
|
|
ВЕСЕЛЬЕ Говорим Правильно 2 раза в неделю
ВЕСЕЛЬЕ Говорим Правильно 2 раза в неделю
Логопед
|
уточн. |
4-8 |
20.09.2023-31.05.2024 |
Москва, ул. Недорубова, 4 |
12000 |
Барциховская Надежда Александровна |
|
2072678 |
ЭНЕРГИЯ Успешный абитуриент "Математика 9-это просто"
ЭНЕРГИЯ Успешный абитуриент "Математика 9-это просто"
Программа для обучающихся 9х-10х классов
|
Среда |
13-16 |
04.10.2023-31.05.2024 |
улица Вертолётчиков, дом 2В |
6000 |
Афонькина Елена Николаевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО 3D-графика
ПРОСТРАНСТВО 3D-графика
ПРОСТРАНСТВО 3D-графика
|
вторник |
6-10 |
02.10.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
2500 |
Агеева Екатерина Александровна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Футбол начинающие
ПРОСТРАНСТВО Футбол начинающие
ПРОСТРАНСТВО Футбол начинающие
|
понедельник, среда с 16:00 до 17:00 |
6-11 |
02.10.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4000 |
Голышев Николай Николаевич |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Английский для 7 классов (базовый уровень) Дроздова О.Б.
ПРОСТРАНСТВО Английский для 7 классов (базовый уровень) Дроздова О.Б.
ПРОСТРАНСТВО Английский для 7 классов (базовый уровень) Дроздова О.Б.
|
понедельник, 15:30-17:00 |
11-14 |
02.10.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4500 |
Дроздова Ольга Борисовна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Цифровой тир
ПРОСТРАНСТВО Цифровой тир
ПРОСТРАНСТВО Цифровой тир
|
понедельник, среда |
6-14 |
02.10.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4000 |
Дружинин Василий Михайлович |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа «Успешный филолог»
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа «Успешный филолог»
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа «Успешный филолог»
|
пятница 15:30-17:30 |
9-12 |
02.10.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4500 |
Илькина Екатерина Андреевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа (Ирбулатова Н.С.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа (Ирбулатова Н.С.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа (Ирбулатова Н.С.)
|
понед-пятница |
6-8 |
02.10.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Ирбулатова Надежда Сергеевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Логопед. Индивидуальные занятия (Каргина А.С.)
ПРОСТРАНСТВО Логопед. Индивидуальные занятия (Каргина А.С.)
ПРОСТРАНСТВО Логопед. Индивидуальные занятия
|
индивидуально |
6-14 |
02.10.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Каргина Алёна Сергеевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Евразия. Китайский язык. Продолжающая группа
ПРОСТРАНСТВО Евразия. Китайский язык. Продолжающая группа
ПРОСТРАНСТВО Евразия. Китайский язык. Продолжающая группа
|
понедельник, среда 17.00 |
10-15 |
02.10.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
5000 |
Миронова Александра Петровна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Я и Школа (Кулиев Н.) занятия с психологом
ПРОСТРАНСТВО Я и Школа (Кулиев Н.) занятия с психологом
ПРОСТРАНСТВО Я и Школа (Кулиев Н.)
|
индивидуально |
4-14 |
02.10.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
6000 |
Кулиев Николай Сергеевич |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Евразия. Китайский язык. Начинающие
ПРОСТРАНСТВО Евразия. Китайский язык. Начинающие
ПРОСТРАНСТВО Евразия. Китайский язык. Начинающие
|
понедельник, среда |
6-12 |
02.10.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
5000 |
Табакова Диана Александровна |
|
|
СЧАСТЬЕ Индивидуальные занятия с логопедом 1 раз
СЧАСТЬЕ Индивидуальные занятия с логопедом 1 раз
СЧАСТЬЕ Индивидуальные занятия с логопедом
|
индивидуально |
3-7 |
02.10.2023-31.05.2024 |
улица Ухтомского Ополчения, дом 6А |
6000 |
Баякина Юлия Александровна |
|
|
СЧАСТЬЕ Вокальная студия "Голосята"
СЧАСТЬЕ Вокальная студия "Голосята"
СЧАСТЬЕ Вокальная студия "Голосята"
|
вторник, четверг |
3-7 |
02.10.2023-31.05.2024 |
улица Ухтомского Ополчения, дом 6А |
4000 |
Никифорова Екатерина Александровна |
|
|
СЧАСТЬЕ "Арт терапия"
СЧАСТЬЕ "Арт терапия"
СЧАСТЬЕ "Арт терапия"
|
вторник, четверг |
2-7 |
02.10.2023-31.05.2024 |
улица Ухтомского Ополчения, дом 6А |
4000 |
Полковникова Ирина Викторовна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Баскетбол , ШСК (1-4 классы)
ПРОСТРАНСТВО Баскетбол , ШСК (1-4 классы)
ПРОСТРАНСТВО Баскетбол , ШСК (1-4 классы)
|
пятница (2 занятия) |
6-11 |
02.10.2023-31.05.2024 |
Москва, ул. Льва Яшина, дом 3 |
3000 |
Алябьев А.В. |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Логопед (Гурина С.В.) 1 раз
ПРОСТРАНСТВО Логопед (Гурина С.В.) 1 раз
Логопед
|
инд. |
4-13 |
02.10.2023-31.05.2024 |
ул Льва Яшина, дом 3 |
6000 |
Гурина Светлана Викторовна |
|
|
КРАСОТА Логопед (Галкина Ю.А. ) 2 раза
КРАСОТА Логопед (Галкина Ю.А. ) 2 раза
Логопед
|
понедельник/среда |
4-8 |
02.10.2023-31.05.2024 |
ул. Вертолетчиков 2 Б |
12000 |
Галкина Юлия Александровна |
|
|
ВЕСЕЛЬЕ Говорим правильно(Калюжная А.Е.) 2 раза
ВЕСЕЛЬЕ Говорим правильно(Калюжная А.Е.) 2 раза
Логопед
|
вт. / чт |
4-8 |
02.10.2023-31.05.2024 |
Москва, ул. Недорубова, 4 |
12000 |
Калюжная Анна Евгеньевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Предметная подготовка по художественной гимнастике
ПРОСТРАНСТВО Предметная подготовка по художественной гимнастике
ПРОСТРАНСТВО Предметная подготовка по художественной гимнастике (продвинутый уровень)
|
понед., среда, пятница |
4-11 |
02.10.2023-31.05.2024 |
ул Льва Яшина, дом 3 |
2500 |
Фурман Милена Игоревна |
|
1872201 |
ПРОСТРАНСТВО В будущее с роботом
ПРОСТРАНСТВО В будущее с роботом
Робототехника объединяет программирование, алгоритмику, логику, механику, математику и физику. На занятиях дети учатся решать задачи с помощью механизмов, которые они сами могут спроектировать, воплотить в реальной модели, сконструировать и запрограммировать.
|
четверг (2 занятия) |
6-11 |
02.10.2023-31.05.2024 |
Москва, ул. Льва Яшина, дом 3 |
4500 |
Шелопов А.С. |
|
|
ПРОСТРАНСТВО "Занимательный английский 2й класс" (Салихжанова Э.Х.)
ПРОСТРАНСТВО "Занимательный английский 2й класс" (Салихжанова Э.Х.)
ПРОСТРАНСТВО "Занимательный английский 2й класс"
|
среда, четверг |
7-9 |
02.10.2023-31.05.2024 |
Москва, ул. Льва Яшина, дом 3 |
4500 |
Салихжанова Эльвира Халитовна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Логопед (Гурина С.В.) 2 раза в неделю
ПРОСТРАНСТВО Логопед (Гурина С.В.) 2 раза в неделю
ПРОСТРАНСТВО Логопед (Гурина С.В.) 2 раза в неделю
|
индивидуально |
4-11 |
02.10.2023-31.05.2024 |
Москва, ул. Льва Яшина, дом 3 |
12000 |
Гурина Светлана Викторовна |
|
|
ВРЕМЯ Познавайка понедельник, среда (Вирлова Татьяна Евгеньевна/Кудрявцева Елена Алексеевна)
ВРЕМЯ Познавайка понедельник, среда (Вирлова Татьяна Евгеньевна/Кудрявцева Елена Алексеевна)
ВРЕМЯ Познавайка понедельник, среда (Вирлова Татьяна Евгеньевна/Кудрявцева Елена Алексеевна)
|
Понедельник, среда |
4-7 |
02.10.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
5000 |
Вирлова Татьяна Евгеньевна/Кудрявцева Елена Алексеевна |
|
|
ВРЕМЯ Познавайка вторник, четверг (Евдокимова Вера Ивановна)
ВРЕМЯ Познавайка вторник, четверг (Евдокимова Вера Ивановна)
ВРЕМЯ Познавайка вторник, четверг (Евдокимова Вера Ивановна)
|
Вторник, четверг |
4-7 |
02.10.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
5000 |
Евдокимова Вера Ивановна/Чернова Валентина Леонидовна |
|
|
ВРЕМЯ Английский язык 3-4 класс (Мукимова Маргарита Ринатовна)
ВРЕМЯ Английский язык 3-4 класс (Мукимова Маргарита Ринатовна)
ВРЕМЯ Английский язык 3-4 класс (Мукимова Маргарита Ринатовна)
|
Понедельник, пятница |
8-10 |
01.10.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
4500 |
Мукимова Маргарита Ринатовна |
|
|
КРАСОТА Школа мяча
КРАСОТА Школа мяча
КРАСОТА Школа мяча
|
среда, пятница |
4-7 |
02.10.2023-31.05.2024 |
улица Вертолётчиков, дом 2Б |
4000 |
Юларжи Анастасия Александровна |
|
1872211 |
ПРОСТРАНСТВО Программирование Code_sculptor: Python
ПРОСТРАНСТВО Программирование Code_sculptor: Python
«Code_sculptor: Python» – разработка на одном из самых популярных языков программирования. Кружок рассчитан на учеников средней школы (5-9 классы), которые хотят научиться программировать на языке Python. В ходе курса ученик получит навыки программирования, разовьёт формальную логику и напишет несколько собственных проектов.
|
вторник, четверг |
10-16 |
02.10.2023-31.05.2024 |
ул Льва Яшина, дом 3 |
3000 |
Александр Юрьевич Уперенко |
|
|
СЧАСТЬЕ "Грация в Счастье" художественная гимнастика
СЧАСТЬЕ "Грация в Счастье" художественная гимнастика
Художественная гимнастика
|
вторник/четверг |
2-7 |
02.10.2023-31.05.2024 |
улица Ухтомского Ополчения, дом 6А |
4000 |
Фурман Милена Игоревна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Логопед (Горлова Н.И.) 1 раз
ПРОСТРАНСТВО Логопед (Горлова Н.И.) 1 раз
Логопед
|
инд. |
4-11 |
02.10.2023-31.05.2024 |
ул Льва Яшина, дом 3 |
6000 |
Горлова Н.И. |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Логопед (Лазарева Е.А .) 1 раз
ПРОСТРАНСТВО Логопед (Лазарева Е.А .) 1 раз
Логопед
|
инд. |
4-11 |
02.10.2023-31.05.2024 |
ул Льва Яшина, дом 3 |
6000 |
Лазарева Е.А . |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Логопед (Коршунова С.В.) 1 раз
ПРОСТРАНСТВО Логопед (Коршунова С.В.) 1 раз
Логопед
|
инд. |
4-11 |
02.10.2023-31.05.2024 |
ул Льва Яшина, дом 3 |
6000 |
Коршунова С.В. |
|
|
СЧАСТЬЕ "Ступеньки к грамоте"
СЧАСТЬЕ "Ступеньки к грамоте"
Подготовка к школе
|
пн., пт. |
4-7 |
02.10.2023-31.05.2024 |
улица Ухтомского Ополчения, дом 6А |
5000 |
Никитина Виктория Андреевна |
|
|
КРАСОТА Логопед (Курбатова Ю. В.) 1 раз
КРАСОТА Логопед (Курбатова Ю. В.) 1 раз
КРАСОТА Логопед (Курбатова Ю. В.) 1 раз
|
индивидуально |
4-8 |
16.10.2023-31.05.2024 |
ул. Вертолетчиков 2 Б |
6000 |
Курбатова Юлия Владимировна |
|
|
КРАСОТА Занятия с дефектологом
КРАСОТА Занятия с дефектологом
Занятия с дефектологом
|
уточн. |
3-8 |
09.10.2023-31.05.2024 |
ул. Вертолетчиков 2 Б |
6000 |
Круглова Ольга Александровна |
|
|
ВРЕМЯ Класс-группа по русскому языку и литературе для 5 классов (Майорова А.В.)
ВРЕМЯ Класс-группа по русскому языку и литературе для 5 классов (Майорова А.В.)
|
Понедельник, четверг |
10-12 |
09.10.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
4500 |
Майорова Алескандра Владимировна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Дроби и проценты (6 класс)
ПРОСТРАНСТВО Дроби и проценты (6 класс)
ПРОСТРАНСТВО Дроби и проценты (6 класс)
|
вторник (2 занятия) |
10-13 |
09.10.2023-31.05.2024 |
Москва, ул. Льва Яшина, дом 3 |
4500 |
Янцен Елена Владимировна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Найди свой профиль “Будущий пятиклассник”
ПРОСТРАНСТВО Найди свой профиль “Будущий пятиклассник”
ПРОСТРАНСТВО Найди свой профиль “Будущий пятиклассник”
|
четверг (2 занятия) |
8-11 |
09.10.2023-31.05.2024 |
ул Льва Яшина, дом 3 |
4500 |
Янцен Елена Владимировна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 1-ые классы (Ахмедова К.М., Богаева А.К.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 1-ые классы (Ахмедова К.М., Богаева А.К.)
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа 1-ые классы (Ахмедова К.М., Богаева А.К.)
|
понед-пятница |
6-8 |
16.10.2023-31.05.2024 |
Москва, ул. Льва Яшина, дом 3 |
6000 |
Ахмедова К.М., Богаева А.К. |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Индивидуальные занятия с логопедом 1 р в неделю (Веселкова Н.Д.)
ПРОСТРАНСТВО Индивидуальные занятия с логопедом 1 р в неделю (Веселкова Н.Д.)
ПРОСТРАНСТВО Индивидуальные занятия с логопедом 1 р в неделю (Веселкова Н.Д.)
|
индивидуально |
4-11 |
01.11.2023-31.05.2024 |
ул Льва Яшина, дом 3 |
6000 |
Веселкова Нина Дегоновна |
|
|
РАДОСТЬ Логопед (индивидуально) (Сухорукова Татьяна Викторовна)
РАДОСТЬ Логопед (индивидуально) (Сухорукова Татьяна Викторовна)
РАДОСТЬ Логопед (индивидуально) (Сухорукова Татьяна Викторовна)
|
Четверг |
3-7 |
16.10.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская , д.5,к.3 |
6000 |
Сухорукова Твтьяна Викторовна |
|
|
ВЕСЕЛЬЕ "Умный малыш"
ВЕСЕЛЬЕ "Умный малыш"
Развитие образного мышления, эмоционального интеллекта, познавательных процессов, мелкой моторики, математические игры.
|
уточн. |
2-4 |
01.11.2023-31.05.2024 |
Москва, ул. Недорубова, 4 |
4000 |
Кадырбаева Наталья Борисовна |
|
|
РАДОСТЬ "Вертикаль" ОФП с элементами скалолазания ( Соложеницына Ирина Николаевна)
РАДОСТЬ "Вертикаль" ОФП с элементами скалолазания ( Соложеницына Ирина Николаевна)
|
Вторник, четверг |
4-7 |
01.11.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.5 к.3 |
4000 |
Соложеницына Ирина Николаевна |
|
|
СЧАСТЬЕ Индивидуальные занятия с логопедом 2 раза
СЧАСТЬЕ Индивидуальные занятия с логопедом 2 раза
логопед
|
вторник/четверг |
2-8 |
01.11.2023-31.05.2024 |
улица Ухтомского Ополчения, дом 6А |
12000 |
Баякина Юлия Александровна |
|
|
КРАСОТА Развивайся с нами (занятия с логопедом и дефектологом мини-группы)
КРАСОТА Развивайся с нами (занятия с логопедом и дефектологом мини-группы)
КРАСОТА Развивайся с нами (занятия с логопедом и дефектологом мини-группы)
|
Вторник, четверг |
2-7 |
07.11.2023-31.05.2024 |
ул. Вертолетчиков 2 Б |
4000 |
Галкина Юлия Александровна, Круглова Ольга Александровна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Я и Школа (Мезенцева Н.В.) занятия с психологом
ПРОСТРАНСТВО Я и Школа (Мезенцева Н.В.) занятия с психологом
ПРОСТРАНСТВО Я и Школа (Мезенцева Н.В.) занятия с психологом
|
суббота |
4-11 |
11.11.2023-31.05.2024 |
Москва, ул. Льва Яшина, дом 3 |
6000 |
Мезенцева Надежда Владимировна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Баскетбол , ШСК (ВЗРОСЛЫЕ)
ПРОСТРАНСТВО Баскетбол , ШСК (ВЗРОСЛЫЕ)
ПРОСТРАНСТВО Баскетбол , ШСК (ВЗРОСЛЫЕ)
|
понедельник (2 занятия) |
18-50 |
13.11.2023-31.05.2024 |
ул Льва Яшина, дом 3 |
4000 |
Алябьев А.В. |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа “Математика - 5”
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа “Математика - 5”
ПРОСТРАНСТВО Класс-группа “Математика - 5”
|
вторник/ четверг |
9-12 |
13.11.2023-31.05.2024 |
Москва, ул. Льва Яшина, дом 3 |
4500 |
Глазунова Татьяна Владимировна |
|
1875179 |
ЭНЕРГИЯ Футбол, ШСК Взрослые
ЭНЕРГИЯ Футбол, ШСК Взрослые
Футбол - одна из самых популярных командных игр. Секция футбола в рамках школьного спортивного клуба, разучивание, закрепление и совершенствование техники игры в футбол. Тренировки 2 раза в неделю 3 академических часа.
|
Пн., ср. |
14-60 |
20.11.2023-31.05.2024 |
улица Вертолётчиков, дом 2В |
5000 |
Ершов Никита Олегович |
|
|
КРАСОТА Юный Пифагорчик
КРАСОТА Юный Пифагорчик
КРАСОТА "Юный Пифагорчик"
|
вт., чт. |
4-6 |
16.11.2023-31.05.2024 |
ул. Вертолетчиков 2 Б |
4000 |
Илюшина Ирина Игоревна |
|
|
ВРЕМЯ "ENGLISH CLASS GROUP" 2-3 класс ( Тадевосян Айкуи Асатуровна)
ВРЕМЯ "ENGLISH CLASS GROUP" 2-3 класс ( Тадевосян Айкуи Асатуровна)
|
Понедельник, четверг |
7-10 |
16.11.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
4500 |
Тадевосян Айкуи Асатуровна |
|
|
КРАСОТА Логопед (Галкина Ю.А. ) 1 раз
КРАСОТА Логопед (Галкина Ю.А. ) 1 раз
КРАСОТА Логопед (Галкина Ю.А. ) 1 раз
|
индивидуально |
4-8 |
20.11.2023-31.05.2024 |
ул. Вертолетчиков 2 Б |
6000 |
Галкина Юлия Александровна |
|
|
ЭНЕРГИЯ "Успешный абитуриент" - 9Н класс
ЭНЕРГИЯ "Успешный абитуриент" - 9Н класс
ЭНЕРГИЯ Успешный абитуриент "Математика 8"
|
среда |
13-15 |
01.12.2023-31.05.2024 |
улица Вертолётчиков, дом 2В |
6000 |
Лукьянчева Елена Владимировна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО ВОЛЕЙБОЛ (Взрослые) 2 раза в неделю
ПРОСТРАНСТВО ВОЛЕЙБОЛ (Взрослые) 2 раза в неделю
ПРОСТРАНСТВО ВОЛЕЙБОЛ (Взрослые) 2 раза в неделю
|
понед./ среда |
18-50 |
01.12.2023-31.05.2024 |
г.Москва, ул.Льва Яшина, д.3 |
4000 |
Темляков М.В. |
|
|
ВРЕМЯ "Логопед.Индивидуальные занятия" 1-2 класс (Бесшапошникова Елена Владимировна)
ВРЕМЯ "Логопед.Индивидуальные занятия" 1-2 класс (Бесшапошникова Елена Владимировна)
|
Пятница |
7-8 |
01.12.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
6000 |
Бесшапошникова Елена Владимировна |
|
|
ВЕСЕЛЬЕ "Умные клеточки" (шахматы)
ВЕСЕЛЬЕ "Умные клеточки" (шахматы)
Сегодня шахматы – популярный и эффективный способ развития интеллекта ребенка. Многие родители хотят познакомить своих детей с древней игрой. Доказано, что занятия шахматами укрепляют память, развивают аналитические способности и воображение, помогают вырабатывать такие черты характера, как организованность, целеустремленность, объективность.
|
четверг |
4-7 |
01.12.2023-31.05.2024 |
Москва, ул. Недорубова, 4 |
2000 |
Смирнова Анна Сергеевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО "Общеинтеллектуальные умения"
ПРОСТРАНСТВО "Общеинтеллектуальные умения"
ПРОСТРАНСТВО "Общеинтеллектуальные умения"
|
понед. |
6-11 |
01.12.2023-31.05.2024 |
Москва, ул. Льва Яшина, дом 3 |
4500 |
Акиньшина Мария Владимировна |
|
|
ВРЕМЯ "Я и Школа" (Фоменко Татьяна Юрьевна) занятия с психологом
ВРЕМЯ "Я и Школа" (Фоменко Татьяна Юрьевна) занятия с психологом
|
Четверг |
6-11 |
01.12.2023-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
6000 |
Фоменко Татьяна Юрьевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО "Шаг к пятёрке"
ПРОСТРАНСТВО "Шаг к пятёрке"
ПРОСТРАНСТВО "Шаг к пятёрке"
|
среда, пятница |
8-11 |
01.12.2023-31.05.2024 |
ул Льва Яшина, дом 3 |
4500 |
Абрамова Ирина Васильевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Хореография (Поркуянов Д.С.)
ПРОСТРАНСТВО Хореография (Поркуянов Д.С.)
ПРОСТРАНСТВО Современная хореография (Поркуянов Д.С.)
|
вторник, четверг |
6-15 |
04.12.2023-31.05.2024 |
Москва, ул. Льва Яшина, дом 3 |
4500 |
Поркуянов Дмитрий Сергеевич |
|
|
ВЕСЕЛЬЕ Юный Пифагорчик
ВЕСЕЛЬЕ Юный Пифагорчик
Кружок для детей дошкольного возраста корпуса Веселье
|
пятница |
5-8 |
09.01.2024-31.05.2024 |
Москва, ул. Недорубова, 4 |
2000 |
Базанова К.С. |
|
|
ВРЕМЯ "Каллиграфия" (Ашряфетдинова Алсу Саяровна)
ВРЕМЯ "Каллиграфия" (Ашряфетдинова Алсу Саяровна)
|
Пятница |
7-11 |
12.01.2024-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
2500 |
Ашряфетдинова Алсу Саяровна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Каллиграфия
ПРОСТРАНСТВО Каллиграфия
Каллиграфия - это искусство, которое дарит не только эстетическое удовольствие, но и прикладной навык красивого письма.
|
Четверг |
6-11 |
25.01.2024-31.05.2024 |
Российская Федерация, город Москва, внутригородская территория муниципальный округ Некрасовка, улица Льва Яшина, дом 3 |
2500 |
Агеева Екатерина Александровна |
|
|
ВЕСЕЛЬЕ "Грация в Веселье" художественная гимнастика
ВЕСЕЛЬЕ "Грация в Веселье" художественная гимнастика
Художественная гимнастика
|
понедельник/четверг |
3-7 |
22.01.2024-31.05.2024 |
Москва, ул. Недорубова, 4 |
4000 |
Фурман Милена Игоревна |
|
|
ВЕСЕЛЬЕ Английский язык малыши
ВЕСЕЛЬЕ Английский язык малыши
Ознакомительная программа по английскому языку, направленная на развитие первичных лингвистических способностей дошкольников
|
четверг |
3-5 |
01.02.2024-31.05.2024 |
Москва, ул. Недорубова, 4 |
2000 |
Шестернина Юлия Сергеевна |
|
|
Найди свой профиль "Атом- класс"
Найди свой профиль "Атом- класс"
Найди свой профиль "Атом- класс" для будущих 7-х классов с углубленным изучением физики.
|
Четверг |
10-13 |
01.02.2024-31.05.2024 |
город Москва, улица Льва Яшина, дом 3 |
3000 |
Шелопов Артем Сергеевич |
|
|
ВЕСЕЛЬЕ Вокальный кружок "Соловушки для малышей"
ВЕСЕЛЬЕ Вокальный кружок "Соловушки для малышей"
ВЕСЕЛЬЕ Вокальный кружок "Соловушки для малышей"
|
понедельник |
2-4 |
01.02.2024-31.05.2024 |
Москва, ул. Недорубова, 4 |
2000 |
Комиссарова Л.А. |
|
|
СЧАСТЬЕ Юный Пифагорчик
СЧАСТЬЕ Юный Пифагорчик
Кружок для детей дошкольного возраста корпуса Счастье
|
четверг |
4-7 |
01.02.2024-31.05.2024 |
улица Ухтомского Ополчения, дом 6А |
2000 |
Савиева Майя Исраиловна |
На данный кружок сейчас нет мест
|
|
ПРОСТРАНСТВО Кружок по вязанию "Клубок"
ПРОСТРАНСТВО Кружок по вязанию "Клубок"
Занятия по вязанию позволяют развивать творческие задатки детей, мелкую моторику пальцев рук; помогают реализовать свои идеи в изготовлении вязаных игрушек, одежды для кукол, для себя, изделий для дома.
|
Четверг |
8-14 |
01.02.2024-31.05.2024 |
город Москва, улица Льва Яшина, дом 3 |
2000 |
Добрынина Александра Сергеевна |
|
|
ВРЕМЯ "ШАХМАТЫ" 1-9 класс ( Петрова Таисия Николаевна)
ВРЕМЯ "ШАХМАТЫ" 1-9 класс ( Петрова Таисия Николаевна)
|
понедельник, среда |
6-15 |
01.02.2024-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская д.7 к.2 |
4000 |
Петрова Таисия Николаевна |
|
|
ВРЕМЯ Класс-группа (Парамонова Дина Викторовна)
ВРЕМЯ Класс-группа (Парамонова Дина Викторовна)
Подготовка домашних заданий
|
понедельник-четверг |
6-8 |
05.02.2024-31.05.2024 |
Улица 2-я Вольская , д.7,к.2 |
4800 |
Парамонова Дина Викторовна |
|
|
КРАСОТА Логопед (Курбатова Ю. В.) 2 раза
КРАСОТА Логопед (Курбатова Ю. В.) 2 раза
КРАСОТА Логопед (Курбатова Ю. В.) занятия с логопедом 2 раза в неделю
|
индивидуально |
3-7 |
01.03.2024-31.05.2024 |
ул. Вертолетчиков 2 Б |
12000 |
Курбатова Юлия Владимировна |
|
2114944 |
ПРОСТРАНСТВО Йога для взрослых
ПРОСТРАНСТВО Йога для взрослых
Кундалини-йога в Пространстве. Этот вид йоги сочетает в себе физические упражнения, дыхательную практику и медитации. Благодаря совокупности этих процессов вы сможете преодолеть внутренние ограничения, раскрыть свой потенциал и найти правильный путь к реализации ваших стремлений.
|
вторник\четверг |
18-68 |
01.03.2024-31.05.2024 |
Москва, ул. Льва Яшина, дом 3 |
4500 |
Гусева А.А. |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Индивидуальные занятия (хореография)
ПРОСТРАНСТВО Индивидуальные занятия (хореография)
ПРОСТРАНСТВО Индивидуальные занятия (хореография) Бутурлина М.С.
|
вт. |
6-13 |
01.03.2024-31.05.2024 |
Москва, ул. Льва Яшина, дом 3 |
6000 |
Бутурлина Марина Сергеевна |
|
|
ПРОСТРАНСТВО Психолого-педагогическая экспресс консультация для будущих первоклассников
ПРОСТРАНСТВО Психолого-педагогическая экспресс консультация для будущих первоклассников
Психолого-педагогическая экспресс консультация для будущих первоклассников (платная консультация психолога и логопеда)
|
индивидуально |
5-7 |
23.03.2024-30.04.2024 |
Москва, ул. Льва Яшина, дом 3 |
2000 |
Алеева М.В. |
|
|
ВРЕМЯ Психолого-педагогическая экспресс консультация для будущих первоклассников
ВРЕМЯ Психолого-педагогическая экспресс консультация для будущих первоклассников
Психолого-педагогическая экспресс консультация для будущих первоклассников (платная консультация психолога и логопеда)
|
индивидуально |
5-8 |
23.03.2024-30.04.2024 |
Москва, ул. 2-ая Вольская, д.7, корпус 2 |
2000 |
Фоменко Т.Ю. |
|
|
ПРОСТРАНСТВО "Я и школа" (Малыкова А.А.) занятия с психологом
ПРОСТРАНСТВО "Я и школа" (Малыкова А.А.) занятия с психологом
"Я и школа" занятия с психологом
|
Индивидуальная |
6-11 |
20.03.2024-31.05.2024 |
Российская Федерация, город Москва, внутригородская территория муниципальный округ Некрасовка, улица Льва Яшина, дом 3 |
6000 |
Малыкова Анна Александровна |